04:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Орбакайте объяснила, почему сын не пригласил ее на день рождения
Кристина Орбакайте объяснила...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте объяснила, почему сын не пригласил ее на день рождения

25 мая 2021
4131
1 мин.
2
Кристина Орбакайте объяснила, почему сын не пригласил ее на день рождения

Известная исполнительница и актриса Кристина Орбакайте заявила, что не присутствовала на дне рождения своего старшего наследника. Необходимо напомнить, что Никита Пресняков в завершении прошлой недели праздновал свое 30-летие.

Как известно, на вечеринке, организованной Пресняковым, собралась молодежь. Сама Орбакайте совершенно не обижается на наследника, так как он пообещал отпраздновать день рождения еще раз, но на этот раз в кругу родственников.

«Никита устраивал вечеринку на даче. Нам сразу сообщили, что будет праздник для молодежи. А мы, родственники, немного позднее отметим его день рождения. Мы так и ранее нередко делали. Например, его 5-летие мы отмечали в день моего 25-летия», - заявила Орбакайте.

Также знаменитость рассказала, что презентовала сыну. Выяснилось, что она перевела наследнику на карту определенную сумму денежных средств. Кстати, сегодня, 25 мая, артистка и сама принимает поздравления и презенты по случаю собственного юбилея. Певица рассказала, как ей удается всегда так прекрасно выглядеть. «Просто я уже привыкла к тому, что мне что-то нельзя, а что-то можно. Я многое делаю для того, чтобы иметь хороший внешний вид», - призналась исполнительница.

Необходимо напомнить, что в этом месяце свой день рождения праздновал и младший сын исполнительницы – Дени Байсаров. Так, 10 мая парню исполнилось 23 года. Он уже на протяжении долгого времени живет отдельно от родных. Артистка сейчас проживает под одной крышей с супругом и 9-летней дочерью.

Персоны 2 в новости

Актер, музыкант, режиссер
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: кристина орбакайте

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772438
Умерли за год
14349192
Родились за год
35301552