01:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ВОЗ предупредила человечество о вспышке нового опасного вируса
ВОЗ предупредила человечеств...
Подписка на рассылку

ВОЗ предупредила человечество о вспышке нового опасного вируса

26 мая 2021
4386
1 мин.
ВОЗ предупредила человечество о вспышке нового опасного вируса

ВОЗ предупредила человечество о высоком риске возникновения вспышки нового опасного вируса. Тедрос Гебрейесус затронул данную тему на проходившем в Женеве заседании.

Пример пандемии коронавируса должен стать толчком для модернизации системы здравоохранения во всем мире. После победы над COVID-19 люди могут столкнуться с более смертоносными патогенами. Эволюционные прогнозы говорят о высоком риске появления более заразного вируса.

Выступая перед врачами, прибывшими из 194 стран, представитель ВОЗ заявил, что вспышка коронавируса произошла из-за нежелания властей обмениваться данными, опытом, технологиями, ресурсами. Ситуация в США и Европе продемонстрировала то, что от неминуемой гибели не спасет развитая инфраструктура. В этом вопросе более важно сотрудничество между странами, передает сетевое издание «Dni24».

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742408
Умерли за год
14328626
Родились за год
35250956