01:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Волкова ответила на критику своего предвыборного ролика
Юлия Волкова ответила на кри...
Подписка на рассылку

Юлия Волкова ответила на критику своего предвыборного ролика

26 мая 2021
4415
1 мин.
2
Юлия Волкова ответила на критику своего предвыборного ролика

Буквально на днях известная российская исполнительница Юлия Волкова стала гостьей телевизионного проекта «Вечерний Ургант». Конечно же, в студии артистку расспросили о предвыборном ролике, который знаменитость записала, сообщив, что намерена баллотироваться в Государственную думу по Ивановской области. Решение артистки было встречено публикой довольно неоднозначно. В социальных сетях начало появляться множество ироничных комментариев о желании певицы, ее внешности и квалификации.

Во время интервью Волкова заявила, что она не является политиком, однако у нее немало знакомых в Иваново, нередко высказывающих ей о проблемах региона, а также просили дать ей контакты тех людей, которые смогли бы решить ряд вопросов. В результате знаменитость осознала, то ей самой необходимо взяться за данное дело.

«Мне хотелось бы сказать только одно. Я буду считать, что сделала шаг в политическую деятельность не зря, если смогу помочь хотя бы одному человеку», - заявила Волкова.

Также артистка добавила, что ей было волнительно во время съемки агитационного ролика. К критике, которая последовала после этого, звезда отнеслась довольно сдержанно.

«Я считаю, что следует обращать внимание на то, что я хочу сделать, какие у меня есть идеи и т.д., но не на мою внешность», - отметила Волкова.

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: юлия волкова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968288
Умерли за год
17907562
Родились за год
44055772