06:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Веденская объяснила, почему не простила Владимира Епифанцева: «Самое ужасное – это ложь!»
Анастасия Веденская объяснил...
Подписка на рассылку

Анастасия Веденская объяснила, почему не простила Владимира Епифанцева: «Самое ужасное – это ложь!»

26 мая 2021
5164
1 мин.
3
Анастасия Веденская объяснила, почему не простила Владимира Епифанцева: «Самое ужасное – это ложь!»

Известная российская актриса Анастасия Веденская приняла участие в создании нового выпуска телевизионного проекта «Судьба человека». В студии артистка рассказала, почему не смогла простить своего экс-избранника, кинодеятеля Владимира Епифанцева, который изменял ей с Анной Цукановой-Котт.

«Аня постоянно готовила ему еду, приносила не только завтраки, но и обеды, и ужины. Она переживала за него очень сильно. Если у него что-то заболело, то она сразу же везла его в больницу. Я, если честно, не такая совсем. Но он же оформил со мной брак. Я о нем тоже заботилась, хвалила его, правду ему говорила. Но, далеко не всем нравится слушать истинную правду. Он бы не начал сниматься в кинокартинах, если бы я врала ему», - призналась Веденская.

Знаменитость также добавила, что боролась она за себя, а не за мужа. «Я считаю, что рядом со мной должен быть замечательный человек. Мне хотелось бы гордиться им. Это было очень важно для меня. Самое ужасное – это ложь! Мне все говорили, что я странно веду себя, защищая Анну», - отметила актриса.

Необходимо напомнить, что Веденская и Епифанцев состояли в браке на протяжении 14 лет. В 2018 году они расстались. У пары два общих наследника – Орфей и Гордей.

Персоны 3 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Актер театра и кино
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия веденская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117785633
Умерли за год
17782471
Родились за год
43748026