22:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Корпорация МСП: Государство и бизнес научились работать в честном диалоге
Корпорация МСП: Государство ...
Подписка на рассылку

Корпорация МСП: Государство и бизнес научились работать в честном диалоге

26 мая 2021
3529
1 мин.
2
Корпорация МСП: Государство и бизнес научились работать в честном диалоге

В Корпорации МСП заявили, что государство наладило сотрудничество с бизнес-сферой. На данный момент прорабатывается вопрос совершенствования стратегии, направленной на поддержку бизнеса путём финансовых и нефинансовых мер.

Правительство научилось сотрудничать с представителями малого и среднего бизнеса в честном диалоге. Такое заявление представители Корпорации МСП сделали 26 мая, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "Бизнес отлично ладит с государством. Мы в свою очередь предоставляем всевозможные услуги, направленные на обустройство как можно более комфортной среды для ведения бизнеса в пределах Российской Федерации", - говорится в сообщении. При этом уже сейчас подготавливается программа по развитию бизнеса на следующие пять лет за счёт применения финансовых и нефинансовых мер, которая, со слов экспертов, будет доведена до конца в ближайшее время.

Напомним, что День российского предпринимательства ежегодно отмечается 26 мая. Праздник был утверждён президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в 2007 году.

Метки:
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711718
Умерли за год
14307608
Родились за год
35199248