05:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Прохор Шаляпин призвал Виктора Дробыша вернуться к музыке: «Он погряз в дешевых склоках»
Прохор Шаляпин призвал Викто...
Подписка на рассылку

Прохор Шаляпин призвал Виктора Дробыша вернуться к музыке: «Он погряз в дешевых склоках»

26 мая 2021
3865
1 мин.
2
Прохор Шаляпин призвал Виктора Дробыша вернуться к музыке: «Он погряз в дешевых склоках»

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш не так давно дал интервью, во время которого высказался о многочисленных знаменитостях отечественного шоу-бизнеса. Примечательно, что о музыканте Прохоре Шаляпине он говорил не совсем лицеприятные вещи. Мужчина предположил, что у исполнителя развивается психическое заболевание, из-за которого он постоянно гонится за местом в шоу-бизнесе.

«Кажется, что я совершил серьезную ошибку. Кинокартину «Мумия» смотрели? Там был такой сюжет, когда они занялись раскопками гробницы, а оттуда вылетела эта ср…? Вот и я подобное сделал! А этому Шаляпину еще и имя придумали… Я ему говорил, чтобы уходил вообще отсюда, так как я музыкой занимаюсь, и мне совсем не нужны все эти скандальные истории, домыслы. Он мне грозился судом», - заявил в беседе с прессой Дробыш.

Прочитав заявления своего экс-наставника, Шаляпин решил не отмалчиваться. «Если вбить в поиске имя Виктора Яковлевича, то нет никакой информации о его творчестве уже лет 10. Он погряз в дешевых склоках. Он постоянно кого-то критикует, осуждает. А для чего? Да чтобы в СМИ его упоминали! Ну, конечно же, обсудить кого-то легче, нежели написать, например, новую композицию», - ответил Шаляпин на обвинения Дробыша.

Необходимо напомнить, что в 2006 году продюсер начал сотрудничать с Шаляпиным, однако они очень быстро разошлись. Данный творческий разрыв сопровождался громким скандалом, а также взаимными обвинениями.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118007393
Умерли за год
17934343
Родились за год
44121658