02:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова объяснила, почему два года не может въехать в свои апартаменты за 120 000 000 рублей
Ольга Бузова объяснила, поче...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова объяснила, почему два года не может въехать в свои апартаменты за 120 000 000 рублей

26 мая 2021
3607
1 мин.
2
Ольга Бузова объяснила, почему два года не может въехать в свои апартаменты за 120 000 000 рублей

Известная отечественная исполнительница и ведущая Ольга Бузова рассказала, почему уже на протяжении двух лет ей не удается въехать в собственную недвижимость, стоимость которых достигает 120 000 000 рублей. Не секрет, что новое жилье артистки располагается в одном из элитных комплексов Москвы.

«Это получилось весьма дорого. Мне же хотелось все со вкусом сделать, чтобы красиво было. На протяжении года квартира вообще просто стояла. На данный момент я закрыла уже все вопросы финансового характера. Теперь дело за людьми, которые ремонтом занимаются», - призналась Бузова.

Знаменитость также добавила, что в свое время она решила устроить слишком шикарный ремонт, который попросту нереально было сделать за один месяц. В результате процесс затянулся на довольно длительный период. Впрочем, сама артистка искренне верит, что уже в ближайшие месяцы сможет въехать в собственное жилье и отпраздновать с родными и близкими новоселье.

Необходимо напомнить, что в будущем Бузова будет жить в районе МГУ. Дом, в котором находится ее новая квартира, расположен в живописном месте. На территории комплекса, как выяснилось, есть озеро, магазины и парк. Знаменитость сможет каждый день посещать спортивный зал, который также находится рядом с домом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752803
Умерли за год
14335745
Родились за год
35268470