16:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Пенкин объяснил, почему его не взяли на «Евровидение» в 1994 году: «Я бы победил!»
Сергей Пенкин объяснил, поче...
Подписка на рассылку

Сергей Пенкин объяснил, почему его не взяли на «Евровидение» в 1994 году: «Я бы победил!»

26 мая 2021
3897
1 мин.
7
Сергей Пенкин объяснил, почему его не взяли на «Евровидение» в 1994 году: «Я бы победил!»

Известный отечественный музыкант Сергей Пенкин поучаствовал в одном из эфиров на «Русском радио». Так, артист рассказал, почему его не взяли на международную музыкальную конкурсную программу «Евровидение» в 1994 году.

«Я бы победил! Я был очень ярким артистом. Но мне туда не посчастливилось поехать, так как не было денег. Следовало внести некоторую сумму денежных средств. Тот, кто отправился в результате на шоу, внес эту сумму. Кстати, внести деньги нужно было официально», - заявил Пенкин.

Музыкант также добавил, что предпочитает не смотреть «Евровидение» в нынешнем формате. «Если честно, то в этом году я немного посмотрел конкурс. Мне пришлась по душе исполнительница из Мальты. Еще Молдавия понравилась. Неплохо выступала и девушка из Израиля. Правда, всех не видел, так как не смотрю много телевизор. Я лучше вечером с друзьями пойду прогуляюсь, чем у телевизора сидеть буду. На велосипеде еще могу покататься, но лучше, конечно же, пешие прогулки», - заявил Пенкин.

Необходимо напомнить, что в 1994 году Российская Федерация в первый раз отправила своего участника на международный конкурс. Тогда состязание проходило в Ирландии.

Персоны1 и Компании6 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117882818
Умерли за год
17849028
Родились за год
43911768