15:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Татьяна Лазарева: «Не нужно смотреть телевидение!»

26 мая 2021
3712
1 мин.
2
Татьяна Лазарева: «Не нужно смотреть телевидение!»

Татьяна Лазарева практически на протяжении десяти лет не появляется на телевидении. В настоящее время знаменитость занимается развитием личного видеоблога на YouTube, где обсуждает всевозможные проблемы, касающиеся воспитания детей. По словам самой артистки, по прежней работе она вовсе не скучает.

Лазарева, которой в настоящее время 54 года, поучаствовала в проекте Галины Юзефович, которая спросила артистку об отношении к юмору. Так, сама литератор и ведущая программы заявила, что ей не особо нравятся особенности жанра. Примечательно, что гостья шоу согласилась с мнением коллеги. «Не нужно смотреть телевидение! Я не понимаю, зачем самого себя приучать к чему-то негативному?» - заявила знаменитость.

Также телевизионная ведущая отметила, что не так давно решила отказаться от развлекательной составляющей в творчестве. «Когда у меня родились дети, я начала понимать, что не все так смешно. Постепенно я стала заниматься благотворительностью. Потом я поняла, что разучилась шутить. Юмор выступает в роли некого навыка, позволяющего разрядить напряженную обстановку», - заявила Лазарева.

Артистка отметила, что ничего не имеет против шуток, которые касаются провокационных тем. Она полагает, что к этому следует относиться более осторожно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса, Признан иноагентом в РФ
1 место
Youtube
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875723
Умерли за год
17844169
Родились за год
43899814