13:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Одинцово сотню наименований сыров представят на фестивале
В Одинцово сотню наименовани...
Подписка на рассылку

В Одинцово сотню наименований сыров представят на фестивале

27 мая 2021
3995
1 мин.
2
В Одинцово сотню наименований сыров представят на фестивале

В Одинцово (Подмосковье) сотню наименований сырой местного производства представят на гастрономическом фестивале «Сырная гонка». Сведения предоставил возглавляющий Министерство сельского хозяйства Сергей Воскресенский.

Фестиваль привлек внимание сельскохозяйственных производителей из Московской области и еще 10 субъектов России. Фермеры, подтвердившие свое участие в мероприятие, привезут почти три тонны сыра. Гости ярмарки смогут продегустировать все сто представленных на прилавках наименований. Понравившиеся сорта будут доступны для покупки.

Организаторы фестиваля подготовили для гостей интерактивную программу. Участники конкурсов и викторин не останутся без призов, ну а главным презентом станет огромный сырная корзина, собранная фермерами. Желающие смогут посетить интересные и познавательные мастер-классы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119279378
Умерли за год
18805460
Родились за год
46264760