22:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Стержаков рассказал о своей борьбе с онкологией: «Я просто плакал»
Владимир Стержаков рассказал...
Подписка на рассылку

Владимир Стержаков рассказал о своей борьбе с онкологией: «Я просто плакал»

27 мая 2021
6059
1 мин.
2
Владимир Стержаков рассказал о своей борьбе с онкологией: «Я просто плакал»

Известный российский актер Владимир Стержаков принял участие в съемочном процессе телевизионной передачи «Судьба человека». В студии телевизионного канала «Россия 1» артист рассказал о своей борьбе с онкологией.

«В 2015 году у меня выявили страшное заболевание – рак. Это, если честно, было совсем неожиданно. Все произошло как-то банально. Я понял, что процентировать свои силы – огромная ошибка. Коллеги считали меня настоящим монстров, ведь усталости я вообще не знал. На работе я никогда не появлялся в состоянии алкогольного опьянения. Свои силы я попросту переоценил. Во время одного из гастрольных туров мне стало плохо. Я первый раз в жизни сорвал театральную постановку. Произошло это в Саратове. Тогда я вообще отказывался думать о себе. Все мои мысли были о супруге, о наследниках», - заявил Стержаков.

Как добавил артист, ему не хотелось быть обузой для своих родственников, когда стало известно об ужасном диагнозе.

«За несколько лет я был вынужден пережить шесть серьезных хирургических вмешательств. Я просто плакал. В результате, я все же отыскал в себе силы для борьбы. Это случилось благодаря моему сыну, который просил Деда Мороза, чтобы его папа был здоровым», - заявил Стержаков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: владимир стержаков

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714688
Умерли за год
14309642
Родились за год
35204252