02:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Евгений Миронов опозорился при знакомстве с Кристиной Орбакайте
Евгений Миронов опозорился п...
Подписка на рассылку

Евгений Миронов опозорился при знакомстве с Кристиной Орбакайте

27 мая 2021
5306
1 мин.
2
Евгений Миронов опозорился при знакомстве с Кристиной Орбакайте

Известный отечественный актер театра и кино Евгений Миронов принял приглашение талантливой исполнительницы Кристины Орбакайте на вечеринку, которую артистка организовывала буквально на днях в честь своего 50-летия. Мужчина, пользуясь случаем, решил рассказать публике о своих отношениях с певицей.

Несмотря на то, что они являются представителями разных профессий, у Орбакайте есть отличный опыт в кинематографе. В свое время они вместе снимались в одной кинокартине, и перед съемочным процессом случилось их знакомство. При этом сам актер вспоминает, как тогда опозорился перед всеми присутствующими.

По словам самого артиста, когда он начал вести беседу с Орбакайте, то решил сделать ей комплимент. Он заявил, что ему приходятся по душе ее композиции. Сама исполнительница, в свою очередь, уточника, какая песня ему нравится больше всего. Миронов в тот момент сильно растерялся и назвал трек, который принадлежит совсем иной певице.

«Кристина тогда сильно рассмеялась и заявила, что это не ее песня. Честно, я просто перепутал названия композиций», - заявил Миронов.

Впрочем, данный казус не испортил отношения Орбакайте и Миронова. После совместного съемочного процесса и столь неловкого знакомства артистам все же удалось сохранить между собой дружбу.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: андрей миронов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117981653
Умерли за год
17916715
Родились за год
44078290