16:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Компания Coca-Cola вложила 300 млн руб. в центр исследований и разработок в Подмосковье

29 мая 2021
3696
1 мин.
1
Компания Coca-Cola вложила 300 млн руб. в центр исследований и разработок в Подмосковье

Американской пищевой компанией The Coca-Cola Company, являющейся крупнейшим мировым производителем и поставщиком сиропов, концентратов и безалкогольных напитков, вложены в расположенный на территории Подмосковья Центр исследований и разработок денежные средства в размере 0,3 миллиарда рублей. Сведения содержатся в обнародованном брендом сообщении.
 
Согласно его тексту, открытие данного исследовательского центра состоялось 28 мая на площадках принадлежащего американской компании завода под названием «Мултон». Этот объект находится в Щёлково и представляет собой структурное подразделение Coca-Cola в Российской Федерации. На четырёх сотнях квадратных метров разместят 5 лабораторий отдельных направлений: в одних из них будут проверять качество и безопасность сырья, в других – создавать новые продукты.
 
Вышеупомянутый завод открыли в городе 23 года назад. На сегодняшний день его максимальная производительность достигает отметки в 2,2 миллиона литров готового продукта. Предприятие производит соки таких брендов, как «Добрый», «Моя семья», «Rich». Компанией «Мултон» занято порядка трети всего отечественного сокового рынка по объёму продаж.

Компании1 в новости

Coca-Cola
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117170843
Умерли за год
17361433
Родились за год
42712198