07:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Давид Манукян про новую работу на шоу «Дом-2»: «Мне неинтересно мнение Ольги Бузовой»
Давид Манукян про новую рабо...
Подписка на рассылку

Давид Манукян про новую работу на шоу «Дом-2»: «Мне неинтересно мнение Ольги Бузовой»

29 мая 2021
3386
1 мин.
2
Давид Манукян про новую работу на шоу «Дом-2»: «Мне неинтересно мнение Ольги Бузовой»

В апреле текущего года известная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова приняла решение об уходе из проекта «Дом-2», где трудилась на протяжении многих лет. На смену артистке пришел ее бывший возлюбленный Давид Манукян. По словам исполнителя, ему абсолютно все равно, что по этому поводу может сказать его экс-избранница.

Как признался Дава, он уже давно хотел стать частью данного телевизионного шоу. Теперь его желание наконец-то сбылось. Так, вместе с другими ведущими программы артист будет разбирать скандальные ситуации, которые возникают между участниками шоу. Первый выпуск с участием блогера и рэпера выйдет на телевизионные экраны уже 1 июня.

«Я давно хотел попробовать свои силы в роли ведущего. Мне хотелось что-то изменить в своей деятельности. Мне неинтересно мнение Ольги Бузовой. Я вообще об этом не хотел бы разговаривать. «Дом-2» является для меня работой, за которую я буду получать денежные средства. Отказываться от данного предложения я вообще не собираюсь. Считаю, что для меня это огромный шаг вперед», - заявил Манукян.

Необходимо напомнить, что Бузова с Давой со скандалом расстались в завершении января текущего года. В отношениях они состояли более одного года. Примечательно, что артистка тогда обвиняла бывшего избранника в предательствах.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: давид манукян

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119215853
Умерли за год
18761955
Родились за год
46157730