17:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Барабаш: «Совершил ошибку, вернувшись к предыдущей жене»
Алексей Барабаш: «Совершил о...
Подписка на рассылку

Алексей Барабаш: «Совершил ошибку, вернувшись к предыдущей жене»

29 мая 2021
4549
1 мин.
1
Алексей Барабаш: «Совершил ошибку, вернувшись к предыдущей жене»

Не секрет, что еще в 2014 году известный актер Алексей Барабаш оказался в центре громкой скандальной ситуации. Четвертая избранница Анна Здор обвинила мужчину в романтических отношениях на стороне, причем не с кем-то, а с бывшей женой. Сам кинодеятель категорически отрицает факт измены, утверждая, что в тот период он пребывал в статусе свободного мужчины.

Тогда Здор заявляла, что ей стало известно о предательстве со стороны супруга совершенно случайно. В определенный момент ей потребовался планшет избранника, взяв который она заметила в нем переписку интимного содержания. Выяснилось, что актер устраивал тайные встречи с экс-женой Юлией, с которой ранее расстался, оставив ее одну с 3-месячным наследником на руках. Это стало ударом для Здор, которая также родила артисту ребенка.

Так, многие обвиняли в тот момент Барабаша в двоеженстве, при этом он отрицает факт предательства. «На два семейства я не жил. Совершил ошибку, вернувшись к предыдущей жене. Всем известно, что два раза в одну реку не войдешь. Да, расставание с Анной было не самым простым. Очень много грязи лилось, немало судебных процессов пришлось пройти, постоянные телепередачи», - заявил актер.

Тем не менее, Барабашу все же удалось наладить приятельские отношения с Здор и иными экс-супругами. Как говорит сам артист, он не может позволить себе измену и всегда был искренним и честным со всеми женами. «На данный момент я уже научился дорожить отношениями. Я не позволяю себе косячить, так как понимаю, что потом будет трудно, стыдно и отвратительно», - заявил кинодеятель.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алексей барабаш

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664033
Умерли за год
14274951
Родились за год
35118906