20:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Макеева сыграла свадьбу с новым возлюбленным
Анастасия Макеева сыграла св...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева сыграла свадьбу с новым возлюбленным

30 мая 2021
5637
1 мин.
2
Анастасия Макеева сыграла свадьбу с новым возлюбленным

Буквально неделю назад известная отечественная исполнительница, российская актриса Анастасия Макеева опубликовала в Сети романтический видеоролик, на котором была запечатлена в компании своего возлюбленного Романа в свадебных нарядах. Артистка для бракосочетания отдала предпочтение весьма оригинальному способу – праздник под водой. При этом отпраздновать столь значимое торжество пара приняла решение на берегу Черного моря. Не секрет, что все прошло по весьма классическому сценарию: с ведущей, с многочисленными гостями и всевозможными деликатесами. Не обошлось, конечно же, и без первого танца избранников, который им поставила хореограф Марина Суконцева.

Примечательно, что Макеева приняла решение оставить собственную фамилию, так как она представляет собой часть ее амплуа. В будущем возлюбленные мечтают повенчаться, о чем артистка рассказывала на просторах персонального микроблога. Также молодожены не скрывают, что хотят стать родителями. Как призналась кинодеятельница, ранее она уже не один раз проходила процедуру ЭКО в надежде испытать радость материнства, однако все они завершились неудачей. Недавно звезда заявила, что вновь решилась на этот шаг.

Необходимо напомнить, что у избранника актрисы уже есть четверо наследников. Не секрет, что мужчине не удалось сохранить приятельские отношения с бывшей возлюбленной. Не так давно она подала иск в суд для взыскания алиментов с экс-супруга на воспитание детей. Примечательно, что старший наследник мужчины в настоящее время живет вместе с отцом и его новой женой, а трое младших детей – в Словении с родительницей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия макеева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117684158
Умерли за год
17712976
Родились за год
43577056