02:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Давид Манукян впервые озвучил причину расставания с Ольгой Бузовой: «Просто не сошлись характерами»
Давид Манукян впервые озвучи...
Подписка на рассылку

Давид Манукян впервые озвучил причину расставания с Ольгой Бузовой: «Просто не сошлись характерами»

30 мая 2021
6317
1 мин.
2
Давид Манукян впервые озвучил причину расставания с Ольгой Бузовой: «Просто не сошлись характерами»

Буквально вчера, 29 мая, в лагере «Артек» началась детская музыкальная конкурсная программа «Детская Новая волна». На этот раз в жюри оказался и известный блогер Давид Манукян. Перед началом шоу представителям прессы удалось пообщаться с бывшим избранником исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой.

«Я решил отпустить сложившуюся ситуацию. Я еще в феврале смирился со всем этим. Просто не сошлись характерами. Думаю, что многим это знакомо, ведь такое случается часто. Когда искренне любишь, иногда приходится спокойно отпустить человека. На данный момент у меня нет новых романтических отношений. Хотя, мне часто приписывают романы с коллегами. Если ты сильно любил, то не получится сразу погрузиться в новый роман. Пока я вообще не готов к этому», - заявил Манукян.

Музыкант также добавил, что со своей бывшей избранницей он не соревнуется. Просто в нынешнем году у него появилась возможность показать, что он является талантливым человеком. Так, он намерен удивить публику собственными успехами. Бывшей возлюбленной мужчина пожелал счастья и выразил уверенность в том, что в будущем у нее все будет замечательно.

Необходимо напомнить, что Бузова покинула пост телевизионной ведущей на шоу «Дом-2». Теперь ее место занимает Манукян.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
вк: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749338
Умерли за год
14333372
Родились за год
35262632