17:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Повереннова рассказала, почему актеры стремятся сыграть отрицательных персонажей
Дарья Повереннова рассказала...
Подписка на рассылку

Дарья Повереннова рассказала, почему актеры стремятся сыграть отрицательных персонажей

30 мая 2021
3892
1 мин.
1
Дарья Повереннова рассказала, почему актеры стремятся сыграть отрицательных персонажей

В одной из крайних публикаций на просторах персонального микроблога известной российской актрисы Дарьи Поверенновой появился свежий фотоснимок. На фото знаменитость запечатлена в светлых брюках и кожаной куртке. Так, звезда кинематографа поспешила напомнить своим верным почитателям о том, что основной герой кинокартины «Круэлла» не отличается положительными поступками и добротой. Звезда не стала скрывать, что на премьерном показе данной ленты перед ней была поставлена не самая простая задача.

«У меня поинтересовались, почему в настоящее время так популярны отрицательные герои?» - заявила Повереннова.

Кинодеятельница ответила, что к этому может относиться излишняя толерантность и размытие моральных границ. «В настоящее время все сильно перемешалось. Все сложнее становится осознать, что хорошо, а что плохо», - заявила актриса.

Конечно же, сама Повереннова не может не замечать, что происходит в киноиндустрии. Так, по ее словам, положительные герои со временем становятся не такими привлекательными. При этом она не скрывает, что ей тоже нравится вживаться в роли отрицательных героев. «Практически все герои современности имеют, можно сказать, своеобразные пятна на собственной биографии. Я не могу объяснить, почему именно так. Да, я могу с уверенностью сказать, что любому актеру интереснее работать с отрицательными образами», - добавила актриса.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дарья повереннова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660568
Умерли за год
14272578
Родились за год
35113068