04:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Людмила Нарусова рассказала о конфликтах с дочерью: «Она с юности решает все самостоятельно»
Людмила Нарусова рассказала ...
Подписка на рассылку

Людмила Нарусова рассказала о конфликтах с дочерью: «Она с юности решает все самостоятельно»

30 мая 2021
5253
1 мин.
5
Людмила Нарусова рассказала о конфликтах с дочерью: «Она с юности решает все самостоятельно»

Мать известной телевизионной ведущей Ксении Собчак Людмила Нарусова приняла участие в съемочном процессе нового выпуска телепроекта «Ты не поверишь!». В студии телевизионного канала «НТВ» женщина высказалась по поводу ссор со своей наследницей.

«С дочерью мы видимся очень редко. Вместе практически никуда не выбираемся. Она у меня словно сумасшедшая какая-то. Постоянно посещает спортивные залы, строго следит за своей внешностью. Довольно часто вижусь с внуком Платоном. Дочка мне говорит постоянно, что не позволит испортить сына, как я якобы испортила ее. Она не наказывает ребенка, но учит быть дисциплинированным и внимательным. Может в будущем еще родит. Если так и будет, то меня она просто перед фактом поставит. Она с юности решает все самостоятельно», - заявила Нарусова.

Женщина также добавила, что она общается с бывшим родственником Эммануилом Виторганом, с сыном которого его наследница состояла в браке.

«Я на его театральные постановки часто ходила, когда он был молодым. Если честно, то даже влюблена была в него, но никогда не намекала ему на свои чувства. Потом моя дочка полюбила его сына Максима Виторгана. Они мне подарили превосходного внука», - отметила мать Собчак.

Необходимо напомнить, что в начале текущего месяца Нарусова отпраздновала 70-летие. Ксения Собчак является ее единственной наследницей.

Персоны4 и Компании1 в новости

Член Совета Федерации, депутат Государственной думы в 1996—1999 годах
3 место
Телеведущая
4 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777223
Умерли за год
14352469
Родились за год
35309614