10:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Новая невеста Ивана Краско озвучила свой приоритет в отношениях с ним
Новая невеста Ивана Краско о...
Подписка на рассылку

Новая невеста Ивана Краско озвучила свой приоритет в отношениях с ним

30 мая 2021
3902
1 мин.
1
Новая невеста Ивана Краско озвучила свой приоритет в отношениях с ним

У популярного актера Ивана Краско, как известно, появилась новая избранница. Так, некая Наталья Смыкова, можно сказать, уже фактически стала его гражданской супругой.

В окружении Краско немало скепсиса по поводу его нового романа. Да, скептиков можно понять, учитывая возраст артиста и количество представительниц прекрасного пола, с которыми он ранее строил отношения. При этом сама Смыкова признается, что она не является меркантильным человеком и на его имущество не претендует.

Женщина заявляет, что она искренне любит этого мужчину, поэтому постарается сделать все, чтоб жизнь 90-летнего Краско было счастливой и комфортной. Что относится к интимной жизни, то Смыкова на эту тему старается говорить максимально осторожно, осознавая, что в подобном возрасте занятия любовью могут быть небезопасными. По словам возлюбленной Краско, приоритетом в отношениях с артистом для нее является его здоровье. Она искренне о нем заботится, помогает в бытовых вопросах, однако взамен ничего не просит.

«Иван является очень романтичным человеком. Отношения у нас такие же, как и других пар. Главное – здоровье моего мужчины. Постоянно забочусь о его самочувствии, готовлю ему разные блюда», - заявила Смыкова.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118767878
Умерли за год
18455160
Родились за год
45402960