13:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Попавшей в больницу Алене Кравец грозит инвалидность
Попавшей в больницу Алене Кр...
Подписка на рассылку

Попавшей в больницу Алене Кравец грозит инвалидность

30 мая 2021
13303
1 мин.
1
Попавшей в больницу Алене Кравец грозит инвалидность

Модель и актриса Алена Кравец оказалась в медицинском учреждении. Артистка неудачно упала, получив вывих и сотрясение. Как оказалось, уже именно в больнице данная история может завершиться для артистки трагически.

Представителям прессы удалось связаться с Кравец и разузнать, как в настоящее время она себя чувствует. По словам модели, медики буквально спасают ее. В разговоре с журналистами звезда призналась, что ей может грозить инвалидность, так как при падении она травмировала позвоночник. В настоящее время лучшие специалисты столицы делают все возможное, чтобы избежать серьезных последствий.

«Врачи от меня решили не скрывать, что мне может грозить инвалидность. Это все из-за того, что был задет позвоночник. Сейчас медики делают все, чтобы спасти мое здоровье. На данный момент я принимаю обезболивающие. Позвоночник и вовсе постоянно немеет», - заявила Кравец.

При этом артистка не скрывает, что еще вчера ей пришлось сбежать с клиники, чтобы отработать на мероприятии, которое было давно запланировано. Знаменитость утверждает, что она попросту не могла подвести людей, несмотря на то, что неважно себя чувствовала.

Также Кравец рассказала и некоторые подробности того дня, когда получила травму. Выяснилось, что знаменитость выбрала длинное платье и туфли на высоком каблуке. В тот момент, когда она спускалась по лестнице, случайно оступилась и упала.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алена кравец

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621298
Умерли за год
14245684
Родились за год
35046904