18:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алсу высказалась об отношениях с дочерью: «Иногда бывают разногласия»
Алсу высказалась об отношени...
Подписка на рассылку

Алсу высказалась об отношениях с дочерью: «Иногда бывают разногласия»

31 мая 2021
5135
1 мин.
1
Алсу высказалась об отношениях с дочерью: «Иногда бывают разногласия»

Известная российская исполнительница Алсу и ее дочка Микелла Абрамова, которая также занимается музыкой, прибыли в Крым для участия в шоу «Детская Новая волна». Примечательно, что сама певица займет место одного из членов жюри, а ее дочка будет выступать на сцене в роли приглашенного артиста.

За кулисами проекта Алсу рассказала представителям прессы о взаимоотношениях с дочкой, которая постепенно становится самостоятельным и независимым артистом. Как признается исполнительница, в основном между ними не возникает никаких ссор, однако периодически имеют место какие-то разногласия. Так, они могут немного повздорить из-за творческих взглядов или выбора одежды. При этом такие моменты никогда не перерастали в серьезные конфликтные ситуации.

«Иногда бывают разногласия. Я это связываю исключительно тем, что мы с Микеллой творческие личности, которые, например, по-разному смотрят на какие-то творческие вопросы, но выбор одежды и т.д. Что-то может не нравиться ей, а что-то и мне самой. Мы постоянно находим компромиссы. Дочка к моим советам всегда прислушивается, не игнорирует», - заявила Алсу.

Примечательно, что дочка артистки увлекается творческой деятельностью некоторых блогеров. Как признается исполнительница, она была бы искренне рада, если бы девочка смогла организовать какой-то дуэт с блогером или молодым начинающим артистом.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алсу

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119329703
Умерли за год
18839925
Родились за год
46349550