13:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Разведенная Агата Муцениеце заговорила о прощении: «Нужно дать человеку возможность быть нормальным»
Разведенная Агата Муцениеце ...
Подписка на рассылку

Разведенная Агата Муцениеце заговорила о прощении: «Нужно дать человеку возможность быть нормальным»

31 мая 2021
5323
1 мин.
3
Разведенная Агата Муцениеце заговорила о прощении: «Нужно дать человеку возможность быть нормальным»

Ляйсан Утяшева пригласила актрису Агату Муцениеце в свой новый проект «Дерзкая готовка», чтобы посекретничать и поделиться разными женскими мудростями. Примечательно, что общались они прямо во время готовки. Пока артистки резали лук, хозяйка шоу поинтересовалась у гостьи, любит ли она вычеркивать людей из собственной жизни. Изначально кинодеятельница заявила, что всегда так поступает.

«Ой, это как в одно дерьмо наступить дважды», - заявила Муцениеце.

«Так ты не прощаешь? Вот, смотри, например, человек очень сильно накосячил, ты его выгоняешь из собственной жизни, а он через время возвращается и признает, что был не прав, просит прощения. Что ты будешь делать?» - поинтересовалась Утяшева у актрисы.

«Наверное, я верну его в жизнь. Думаю, что в таких ситуациях лучше простить, чем таить обиду. Нужно дать человеку возможность быть нормальным. Нужно верить в то, что он сможет исправиться», - заявила актриса.

Также Муцениеце сделала акцент на том, что в людей необходимо верить, даже если ранее они позволяли себе предавать доверие не один раз.

Необходимо напомнить, что в 2020 году Муцениеце расторгла брак с Павлом Прилучным. За время брака избранники два раза стали родителями.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: агата муцениеце

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118088738
Умерли за год
17990052
Родились за год
44258712