14:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тимати рассказал об отношениях с победительницей «Холостяка»
Тимати рассказал об отношени...
Подписка на рассылку

Тимати рассказал об отношениях с победительницей «Холостяка»

1 июня 2021
3978
1 мин.
1
Тимати рассказал об отношениях с победительницей «Холостяка»

Буквально на днях в эфир вышел последний выпуск восьмого сезона телевизионного шоу «Холостяк». Так, победительницей стала испанская модель Екатерина Сафарова. Примечательно, что главный герой проекта Тимати на комплименты в адрес девушки совершенно не скупится.

По словам рэпера, еще во время проекта он прекрасно понимал, к кому испытывает симпатию. При этом правила проекта таковы, что интрига должна сохраняться буквально до самого последнего выпуска. Сама же Сафарова поняла, что не является безразличной исполнителю еще в преддверии Нового года, когда артист отправил ей СМС на телефон.

«Екатерина является настоящим человеком на 101%. Она говорит то, что думает, ничего не скрывает. Делает так, как считает необходимым, как чувствует. Ни разу не было такого, чтобы высказалась с негативом в чей-то адрес, ни во время съемочных процессов, ни в обычной жизни. Если что-то не устраивало, она прямо об этом сообщала», - высказался Тимати.

При этом музыканту очень понравился тот факт, что в Екатерине отсутствует «багаж драмы». По мнению исполнителя, такие девушки способны отпускать прошлое, прощать обиды, наслаждаясь тем, что происходит с ними в настоящее время. «Катя очень веселый, смышленый красивый и яркий человек. Мне хотелось еще сказать, что она целеустремленная, разносторонняя, но получается, что это уже какое-то поздравление. Вообще не это хотелось сказать. Искренне рад, что встретил именно эту девушку», - добавил Тимати.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635818
Умерли за год
14255628
Родились за год
35071368