11:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Кравченко объяснил, почему ушел от беременной жены к Надежде Борисовой
Алексей Кравченко объяснил, ...
Подписка на рассылку

Алексей Кравченко объяснил, почему ушел от беременной жены к Надежде Борисовой

1 июня 2021
7062
1 мин.
2
Алексей Кравченко объяснил, почему ушел от беременной жены к Надежде Борисовой

Известный отечественный актер Алексей Кравченко появился в новом выпуске телевизионной передачи «Судьба человека». В студии мужчина вспомнил, как расстался со своей первой супругой Алисой из-за Надежды Борисовой.

«Если честно, то подобные решения весьма трудно принимать. Меня ломало и выкручивало на протяжении нескольких месяцев. Никто не может помочь в такой ситуации. Понимаешь, что есть дети, что не можешь лишить их своего внимания, что им отец нужен. Но влюбиться может каждый, и все понимают, как это серьезно бывает. Да, полюбил женщину, которую люблю всем сердцем до настоящего времени», - заявил Кравченко.

Мужчина добавил, что Борисова прекрасно понимала, что он не сможет без нее. «Надя сказала, что все должно быть так, как случилось. Успокоить меня могла только эта женщина. В тот день, когда решил уходить из семейства, у нас с Алисой состоялась беседа. Бывшая супруга приняла все стойко. Оставил ей с детьми все, что было, ведь именно так и поступают настоящие мужчины. К Наде приехал на старом автомобиле, с маленькой сумкой. Я очень благодарен ей за то, что приняла, что помогает. Сыновья не обижаются», - отметил Кравченко.

Необходимо напомнить, что Кравченко в браке с женой Алисой прожил 16 лет. Женщина подарила артисту двух наследников.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алексей кравченко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839263
Умерли за год
14394957
Родились за год
35414142