17:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Веденеева рассказала о чувствах к Константину Райкину: «Нравилось в нем все»
Татьяна Веденеева рассказала...
Подписка на рассылку

Татьяна Веденеева рассказала о чувствах к Константину Райкину: «Нравилось в нем все»

2 июня 2021
4916
1 мин.
2
Татьяна Веденеева рассказала о чувствах к Константину Райкину: «Нравилось в нем все»

Известная отечественная актриса Татьяна Веденеева в эфире телевизионного проекта «Судьба человека» заявила, что в свое время была очень влюблена в талантливого актера Константина Райкина. Не секрет, что артисты вместе трудились над созданием кинокартины «Много шума из ничего» в 1973 году.

«Да, это правда! Я была влюблена в Константина. Нравилось в нем все. И юмор, и внешность, и нос этот кривой, и талант, и темперамент. Но я ему совсем не нравилась. Попросту не замечал меня. С нами работала девушка Алла, которая танцевала в кордебалете. Вот Райкину эта артистка и нравилась. Если честно, это имя потом очень долго не любила. Слава Богу, что все очень быстро прошло», - заявила Веденеева.

Знаменитость также добавила, что Райкин до настоящего времени не знает, что она была влюблена в него. «Но вот именно благодаря этому проекту теперь все узнает. Однажды летали с ним в самолете. Райкин спал, я смотрела в окно. Вдруг увидела черный дым, подумала, что самолет горит. Решила Костю не будить, чтобы не расстраивать. Оказалось, что страшного ничего не было», - отметила актриса.

Необходимо напомнить, что многим артистка известна как тетя Таня из телевизионной передачи «Спокойной ночи, малыши!». Также за плечами знаменитости много ролей в кинокартинах.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119077583
Умерли за год
18667261
Родились за год
45924766