20:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Григорьев-Апполонов рассказал, как мог покорить сердце Алики Смеховой: «Нужно было напоить»
Андрей Григорьев-Апполонов р...
Подписка на рассылку

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал, как мог покорить сердце Алики Смеховой: «Нужно было напоить»

2 июня 2021
4006
1 мин.
4
Андрей Григорьев-Апполонов рассказал, как мог покорить сердце Алики Смеховой: «Нужно было напоить»

Известный отечественный исполнитель Андрей Григорьев-Апполонов в разговоре с представителями прессы раскрыл собственный секрет. Так, мужчина высказался по поводу того, что много лет назад он мог влюбить в себя кинодеятельницу Алику Смехову, наследницу Вениамина Смехова.

«Нужно было напоить. Как можно больше. Все, больше ничего сказать не могу. Наверное, так и должны были сложиться наши жизни», - заявил Григорьев-Апполонов.

Ранее в одном из выпусков телевизионного проекта «Звезды сошлись» мужчина заявлял, что они со Смеховой вполне могли стать влюбленной парой. «Мне было 20 лет, когда влюбился в Алику. Может даже и 19 было, точно не помню. Тогда она просто отшила меня. Помню этот момент. Просто взяла и отказала в любви», - признавался артист в студии телеканала «НТВ».

Примечательно, что сама Смехова данный случай отрицать не стала. При этом она отметила, что Григорьев-Апполонов в то время был еще слишком молодым, поэтому она решила отказать ему в романтических отношениях. Кстати, артистка старше участника музыкального коллектива «Иванушки» всего на три года.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актриса, эстрадная певица, телеведущая
3 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: андрей григорьев-апполонов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696208
Умерли за год
14296986
Родились за год
35173116