10:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Веденеева вспомнила, как прогнала второго мужа к беременной любовнице: «Долго не оформляли развод»
Татьяна Веденеева вспомнила,...
Подписка на рассылку

Татьяна Веденеева вспомнила, как прогнала второго мужа к беременной любовнице: «Долго не оформляли развод»

2 июня 2021
5570
1 мин.
2
Татьяна Веденеева вспомнила, как прогнала второго мужа к беременной любовнице: «Долго не оформляли развод»

Талантлива российская ведущая и кинодеятельница Татьяна Веденеева приняла участие в создании нового выпуска передачи «Судьба человека». В студии телеканала «Россия 1» артистка рассказала подробности своей приватной жизни. Так, она высказалась и по поводу развода со вторым супругом Юрием Бегаловым.

«Когда состоялось знакомство с Юрой, он был женат. Тогда как раз проходило открытие Тюменской нефтяной биржи. По образованию бывший муж юрист, и являлся одним из руководителей этой биржи. В результате Юрий выступал в роли спонсора одного из фестивалей, ведущим которого была именно я. Мне презентовали путевку в Испанию, где и начался роман с ним. Изо дня в день в номер приносили шикарные букеты от него. Именно перед этим и не смогла устоять. Даже не задумывалась, какими будут отношения, крепкий ли брак ждет. Сильно влюбилась и все», - заявила Веденеева.

Артистка также добавила, что они с Бегаловым мечтали об общих наследниках, и она даже была беременна. «Случилась настоящая трагедия. Мы отправились на рыбалку. Тогда была на четвертом месяце. Решила спуститься с горки и упала в воду сильно. В результате ребенок так и не родился. Спустя какое-то время у супруга появилась девушка. Случайно все это выяснилось. Долго не оформляли развод. Жили врозь. Вскоре у него от любовницы родился наследник», - призналась актриса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: татьяна веденеева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832498
Умерли за год
14390324
Родились за год
35402744