11:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье реализуют сотню крупных инвестпроектов
В Подмосковье реализуют сотн...
Подписка на рассылку

В Подмосковье реализуют сотню крупных инвестпроектов

3 июня 2021
4251
1 мин.
2
В Подмосковье реализуют сотню крупных инвестпроектов

В Подмосковье готовят к реализации сотню крупных, имеющих особую важность для региона инвестиционных проектов на общую сумму в 1 млрд рублей. Сведения предоставило Министерство инвестиций.

«Все обозначенные проекты инвесторы обещали реализовать до конца года. Вливания в экономику внушительные, но это не все – в нашем регионе появится сразу 40 000 дополнительных рабочих мест», - рассказала министр Екатерина Зиновьева.

Благодаря активности предпринимателей в Московской области откроются 577 новых предприятий. Устроиться на работу к ним смогут около 65 тыс. человек. 400 объектов строятся с нуля, а оставшиеся 177 подлежат модернизации с целью расширения действующего производства. Экономический эффект и доходы бюджета пока не подсчитаны. О них можно будет говорить уже непосредственно после старта производства. Безусловно, стоит учитывать ситуацию на рынке.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841078
Умерли за год
14396200
Родились за год
35417200