14:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович о возрасте для брака: «В 30 лет женщина еще ребенок»
Анна Семенович о возрасте дл...
Подписка на рассылку

Анна Семенович о возрасте для брака: «В 30 лет женщина еще ребенок»

3 июня 2021
4308
1 мин.
1
Анна Семенович о возрасте для брака: «В 30 лет женщина еще ребенок»

Известная российская исполнительница Анна Семенович в одном из крайних интервью высказалась о собственных жизненных принципах. По словам знаменитости, в юные ходы ей хотелось построить успешную карьеру, а не сыграть красивое свадебное торжество. При этом полученная травма разрушила все ее мечты. Несмотря на то, что звезда ни разу не состояла в официальных отношениях, ее опыт общения с представителями сильного пола довольно высок, поэтому и в 40 лет, как она полагает, реализовать себя в роли супруги и матери совсем не поздно.

«Женщина в 30 лет еще ребенок. Только к 40 годам она становится в самом соку. Кстати, на Западе и в Европе есть такая прекрасная история, что женщины еще и в 50 лет являются молодыми. Многие и вовсе только после 40 задумываются о создании семейства. Следовательно, делают это они исключительно после того, как обретают опыт, встали на ноги и им есть, что дать наследникам», - отметила Семенович.

Исполнительница заявила, что ей приемлемы исключительно те отношения в семействе, когда мужчина и женщина являются партнерами, а не просто обслуживают друг друга. Семенович хотелось бы встретить будущего супруга, с которым ей будет интересно. Она не намерена строить семейство просто «для галочки». При этом она не скрывает, что ее вполне устраивает и статус свободной дамы. «Лучше спокойно и качественно жить одной, нежели с кем-то, но некачественно. Нет, я не считаю, что следует отвергать всех подряд. Просто нужно смотреть на мужчину, честно с ним разговаривать и т.д. Но многие же терпят, что-то умалчивают. Мужчины должны делать женщин счастливыми, а не усложнять их жизнь», - сказала Семенович.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анна семенович

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874573
Умерли за год
14419139
Родились за год
35473634