14:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рекламно-производственная компания World Print: дешево, быстро и качественно
Рекламно-производственная ко...
Подписка на рассылку

Рекламно-производственная компания World Print: дешево, быстро и качественно

3 июня 2021
3137
2 мин.
Рекламно-производственная компания World Print: дешево, быстро и качественно

В Москве рекламно-производственная продукция пользуется большим спросом. В первую очередь при заказе нужно обращать внимание на цену, качество и скорость выполнения. Идеальный баланс по всем параметрам соблюден в компании World Print.

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать в Москве активно применяется в отношении рекламной продукции, выгоревшей под воздействием солнца или размытой дождем. Технология плотно вошла в жизнь предпринимателей с появлением принтеров и развитием компьютерных технологий. Вариантов ее применения множество: на бумаге, пленке, ткани.

Расценки на услугу разные:

  • печать баннеров обойдется в минимум 640 рублей за «квадрат»;
  • стоимость плакатов стартует с 585 рублей за «квадрат»;
  • цена на постер начинается с 700 рублей за «квадрат».

Услуги

«Ворлд Принт» - крупная компания, заботящаяся о своих клиентах.

Для их удобства предоставляется целый спектр услуг:

  1. Брендирование продукции и изготовление блокнотов.
  2. Разработка рекламных товаров с последующим выпуском.
  3. Печать проектной документации, проверка на ошибки и соответствие ГОСТам.
  4. Накатка на пенакартон.
  5. Подготовка полиграфической продукции.

Сотрудники компании работают на качественном современном оборудовании, способном переносить изображение на любой материал. Клиентам на выбор предоставляются образцы, отличающиеся по цене и дизайну. Готовую рекламу поможет разместить профессиональная бригада монтажников.

При заказе рекламно-полиграфической продукции легче всего руководствоваться отзывами людей, которые уже сотрудничают с выбранной компанией. Вот, что говорит о «Ворлд Принт» одна из клиенток: «Я работаю офис-менеджером. Начальство поручило срочно заказать оригинальные визитки. Понятия не имела, с чего вообще начать. Спасибо знакомым, порекомендовавшим мне данную компанию. Работа дизайнера поразила меня до глубины души. Качество исполнения тоже оказалось на высоте».

Преимущества для клиентов

World Print заботится о своей репутации и имидже заказчиков, поэтому оказывает только качественные услуги, при этом сохраняя доступные цены. Сотрудники компании всегда следят за комфортом клиентов, они готовы выехать по первому звонку с заранее подготовленными образцами. Забрать уже готовую продукцию можно самостоятельно, но при отсутствии свободного времени проблему решит курьер. Точность и скорость выполнения заказа гарантируются.

Раздел:
Источник фото:
https://pxhere.com/ru/photo/621826

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118097483
Умерли за год
17996041
Родились за год
44273446