01:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
У Анастасии Макеевой зафиксировали кровоизлияние в голосовую связку
У Анастасии Макеевой зафикси...
Подписка на рассылку

У Анастасии Макеевой зафиксировали кровоизлияние в голосовую связку

3 июня 2021
9560
1 мин.
1
У Анастасии Макеевой зафиксировали кровоизлияние в голосовую связку

Не секрет, что совсем недавно известная отечественная актриса Анастасия Макеева устроила красивое свадебное торжество со своим избранником Романом Мальковым. Мероприятие проходило в Крыму. Примечательно, что пока пара не планирует свадебное торжество, так как артистка после праздника сразу же вернулась к работе.

При этом у Макеевой не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. По словам артистки, на фоне стресса, который связан и с подготовкой к свадебному торжеству, и со скандальными ситуациями вокруг ее романа с избранников, у знаменитости появились проблемы со здоровьем.

Так, у Макеевой начал пропадать голос, а уже вскоре стало известно о том, что у нее случилось кровоизлияние в голосовую связку. Актриса уже успела побывать на приеме у врача, но при этом она схитрила и заявила, что у нее не сильно напряженный график и она полноценно питается. После этого артистке сделали укол, и она потеряла сознание.

Ситуация была весьма сложная, ведь актриса могла на несколько месяцев остаться без голоса. Хорошо, что рядом с ней ее избранник, который в любой ситуации может поддержать. Примечательно, что мужчина даже уговаривал возлюбленную сделать в работе перерыв, чтобы подлечить здоровье, однако звезда не поддалась ни на какие уговоры.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия макеева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119635778
Умерли за год
19049540
Родились за год
46865240