14:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Моргенштерн обратился к родителям, считающим его плохим примером для их детей
Моргенштерн обратился к роди...
Подписка на рассылку

Моргенштерн обратился к родителям, считающим его плохим примером для их детей

3 июня 2021
5425
1 мин.
1
Моргенштерн обратился к родителям, считающим его плохим примером для их детей

Сегодня, 3 июня, после того, как было вынесено решение суда по делу о пропаганде запрещенных препаратов в композициях исполнителя Моргенштерна, 23-летний музыкант связался со своими верными почитателями на просторах персонального микроблога, выйдя в прямой эфир. Так, артист прокомментировал выписанную ему штрафную санкцию в размере 100 000 рублей.

Напомним, что буквально четыре года назад Моргенштерн самовольно сжег такую сумму денежных средств для того, чтобы снять эффектный видеоролик, а уже сегодня он проиграл ее в суде. Артист считает себя самым успешным маркетологом, который за небольшие деньги смог организовать себе высококачественный пиар.

В завершении речи Моргенштерн обратился и к тем, кто считает, что его творчество отрицательно влияет на молодежь. Артист предложил им вспомнить себя в детские годы, когда все слушали композиции с матерными словами.

«Проснитесь все те, кто считает, что я могу как-то навредить молодому поколению! Займитесь воспитанием детей. Не нужно всю ответственность перекладывать на чужую голову. Если ребенка с детства хоть чему-то учили, то он будет правильно воспринимать то, что артист, развлекающий публику, имеет определенный образ. Запомните, что то, о чем поет музыкант, вероятнее всего, он не делает в реальной жизни. Я не должен объяснять это вашим детям. Родителями являетесь вы, поэтому и воспитанием заниматься вам», - заявил Моргенштерн.

Персоны 1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: моргенштерн

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119053328
Умерли за год
18650650
Родились за год
45883900