00:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алексей Чумаков объяснил, почему не уедет жить на свою виллу в Испанию: «Я больше понимаю Россию»
Алексей Чумаков объяснил, по...
Подписка на рассылку

Алексей Чумаков объяснил, почему не уедет жить на свою виллу в Испанию: «Я больше понимаю Россию»

3 июня 2021
4765
1 мин.
4
Алексей Чумаков объяснил, почему не уедет жить на свою виллу в Испанию: «Я больше понимаю Россию»

Известный российский исполнитель Алексей Чумаков в одном из проектов заявил, что многие верные почитатели считают, что в скором времени он переедет жить в Испанию. При этом сам артист вообще не понимает, с чем связаны такие предположения, если сам он никогда не решится на подобный шаг.

«То, что понятнее – ближе. Это и кинокартины, и музыка. Человек не может, не понимая суть кинокартины, сказать, что оно ему ближе. Я больше понимаю Россию. В Испании имею виллу, там красиво, там море, но не более того. У меня очень много работы, которая позволяет все это строить. Чтобы семья ни в чем не нуждалась, имела возможность наслаждаться морским воздухом, нужно работать», - заявил Чумаков.

По словам артиста, его не тянет в Испанию. «Я являюсь россиянином. Очень люблю данное государство, так как именно оно дало мне все, что имею. Зрителей, чувство нужности. Эта страна дала мне крепкую семью, дочку, жену», - добавил исполнитель.

Необходимо напомнить, что Чумаков состоит в браке с талантливой певицей Юлией Ковальчук. У пары есть совместная наследница, которой в нынешнем году исполнится четыре года.

Персоны2 и Компании2 в новости

Певец и музыкант
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алексей чумаков

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117961688
Умерли за год
17903042
Родились за год
44044652