23:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шепелев одержал победу в суде над родителями Жанны Фриске в битве за квартиру
Дмитрий Шепелев одержал побе...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев одержал победу в суде над родителями Жанны Фриске в битве за квартиру

4 июня 2021
6024
1 мин.
2
Дмитрий Шепелев одержал победу в суде над родителями Жанны Фриске в битве за квартиру

Телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев, как известно, судился с родителями покойной Жанны Фриске за квартиру. Выяснилось, что мужчине удалось одержать победу в данном споре. Родственники артистки требовали запретить шоумену совершать какие-либо сделки с частью недвижимости, принадлежащей их внуку Платону. При этом сам ведущий уже давно заявлял о том, что намерен продать жилье.

Согласно информации, которая ранее появлялась в Сети, Шепелев сообщил родственникам Фриске о том, что планирует продать часть квартиры, принадлежащей сыну. Родители покойной исполнительницы, конечно же, были против подобного «раздела» жилья. Они искренне верили в то, что в будущем эта квартира полностью перейдет их внуку. Именно на основании этого мать и отец Фриске обратились в суд, веря в свою победу.

Как сообщили в пресс-службе Хамовнического суда, родственникам исполнительницы отказали в удовлетворении иска. Теперь же вопрос об отчуждении может быть решен в порядке, установленном законом.

Необходимо напомнить, что недвижимость Фриске стоит примерно 24 000 000 рублей. Шепелев намерен получить с продажи квартиры около 8 000 000 рублей. Примечательно, что родители покойной артистки могут выкупить данную часть жилья, так как имеют приоритетное право на данную сделку.

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий шепелев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722443
Умерли за год
14314953
Родились за год
35217318