16:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктор Дробыш вспомнил свой первый неудачный брак с поэтессой: «Это было неизбежно»
Виктор Дробыш вспомнил свой ...
Подписка на рассылку

Виктор Дробыш вспомнил свой первый неудачный брак с поэтессой: «Это было неизбежно»

4 июня 2021
5105
1 мин.
2
Виктор Дробыш вспомнил свой первый неудачный брак с поэтессой: «Это было неизбежно»

Известный продюсер Виктор Дробыш появился в эфире телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого проводится на канале «Россия 1». В студии мужчина рассказал о своем первом неудачном браке с поэтессой, имеющей финские корни. Не секрет, что Елена Стюф родила композитору двух сыновей – Ивана и Валерия.

«Скрывать не буду, что Елена является превосходной поэтессой. На протяжении девяти лет жили в Финляндии с детьми. Старший наследник родился очень рано. В молодые годы я обладал не самым лучшим качеством – безответственностью. Дети – это дети. Ради них я готов на многое. Парни выросли уже, поэтому в будущем смогут и мне помощь оказать, если потребуется. Надеюсь, что уважения сыновей мне удалось заслужить», - заявил Дробыш.

Продюсер также добавил, что в первых отношениях он вообще не был счастлив. «Это было неизбежно. Как мне хотелось, так и жил. Расставание случилось раньше медных труб», - отметил Дробыш.

Необходимо напомнить, что второй супругой композитора стала Татьяна Дробыш. У женщины есть наследник от предыдущих отношений с Алексеем Нусиновым. Продюсеру она родила дочку Лиду и сына Даниила.

Персоны1 и Компании1 в новости

Продюсер
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: виктор дробыш

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117164243
Умерли за год
17356913
Родились за год
42701078