16:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Воробьёв отметил высокотехнологичность приходящего в Подмосковье бизнеса
Андрей Воробьёв отметил высо...
Подписка на рассылку

Андрей Воробьёв отметил высокотехнологичность приходящего в Подмосковье бизнеса

5 июня 2021
4263
1 мин.
4
Андрей Воробьёв отметил высокотехнологичность приходящего в Подмосковье бизнеса

Руководитель субъекта федерации Андрей Воробьёв в рамках форума «ПМЭФ-2021» отметил высокотехнологичность того бизнеса, который приходит в Подмосковье. Речь идёт о высокой производительности и экспортном потенциале всех предприятий и компаний, с которыми на днях были подписаны соглашения на данном мероприятии.
 
«Нами создаются рабочие места, привлекаются инвесторы. География является широкой, и речь идёт не только об отечественных бизнесменах. Мы сегодня можем говорить и о датчанах, и об австрийцах, и об индийской компании», – проинформировал политический деятель.
 
Как пояснил подмосковный губернатор, проекты, по которым были заключены соглашения, реализовать собираются на протяжении 2 – 3 лет. Региональные власти посетили форум с той целью, чтобы и далее искать инвесторов, привлекая в Московскую область самые разные компании.
 
«В рамках ПМЭФ-2021 особое внимание уделили развитию туристической отрасли и инфраструктурным проектам. На сегодняшний день туризм набирает обороты», – отметил руководитель фракции «Единой России» в ГД РФ 6-го созыва и глава Центрального исполнительного комитета этой партии. В пример государственный и политический деятель привёл подписанное на данном мероприятии соглашение с McDonalds, благодаря которому в Подмосковье появится порядка 6 000 новых рабочих мест.
 
Стоит добавить, в текущем году днями проведения Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021) были выбраны 2, 3, 4 и 5 июня, формат – очный.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659083
Умерли за год
14271561
Родились за год
35110566