23:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лера Кудрявцева объяснила, почему отправилась в оздоровительный центр: «Кто болел коронавирусом - поймет»
Лера Кудрявцева объяснила, п...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева объяснила, почему отправилась в оздоровительный центр: «Кто болел коронавирусом - поймет»

6 июня 2021
4547
1 мин.
1
Лера Кудрявцева объяснила, почему отправилась в оздоровительный центр: «Кто болел коронавирусом - поймет»

Востребованная телевизионная ведущая Лера Кудрявцева отправилась в оздоровительный комплекс, который расположен в Подмосковье. По словам самой знаменитости, после коронавируса она чувствует себя разбитой, однако самой ей не удается справиться с данным состоянием.

«Силы совсем отсутствуют. Кто болел коронавирусом – поймет. Появилась какая-то постоянная усталость, ресурсы вообще на нуле, с нервами что-то происходит», - заявила Кудрявцева на просторах персонального микроблога.

Знаменитость также добавила, что вообще не умеет расслабляться. Чтобы хоть как-то побороть стресс и отвлечься от всевозможных мыслей, она катается на велосипеде. «Осознала, что попросту отвыкла от тишины. А вообще я являюсь социопатом, поэтому мне требуется тишина и одиночество. Чтобы быть в ресурсе, я в этом остро нуждаюсь», - рассказала ведущая.

Необходимо напомнить, в январе текущего года Кудрявцева переболела опасным коронавирусом. Знаменитость сдала тест на вирус, когда собиралась лететь на отдых вместе с супругом. Результат пришел положительный, поэтому телеведущая была вынуждена отказаться от поездки. Как ранее рассказывала звезда, течение болезни проходило в легкой форме.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: лера кудрявцева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117949973
Умерли за год
17895019
Родились за год
44024914