02:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Зудина вспомнила, как Олег Табаков ушел от первой жены: «Со мной этот вопрос не обсуждался»
Марина Зудина вспомнила, как...
Подписка на рассылку

Марина Зудина вспомнила, как Олег Табаков ушел от первой жены: «Со мной этот вопрос не обсуждался»

7 июня 2021
4985
2 мин.
3
Марина Зудина вспомнила, как Олег Табаков ушел от первой жены: «Со мной этот вопрос не обсуждался»

Талантливая отечественная актриса театра и кино Марина Зудина и режиссер Олег Табаков были вместе почти 35 лет. Практически такой же отрезок жизни мужчина состоял в официальных отношениях со своей первой супругой Людмилой Крыловой.

Вспоминая начало романтических отношений с кинодеятелем, Зудина полагает, что он честно поступал по отношению к ней. «Табаков ничего конкретного мне не обещал. Он мне даже советовал строить собственную жизнь. Кстати, никаких обещаний о том, что в театре у меня будет какое-то определенное положение, не было. Репетиции вместе с режиссером я никогда не проводила. Табаков был требователен и строг в отношении артистов. Очень влюблена была, но работы это никак не касалось. Он ко мне придирался так же, как и к другим актерам. Нередко слышала замечания», - заявила Зудина.

Кинодеятельница также добавила, что никогда не позволяла себе давить на Табакова и ничего у него не просила. Тогда артистка и сама еще не была готова к созданию семейства, так как была с головой погружена в работу на съемочной площадке и на театральной сцене.

«Случилось все само собой. Складывалось ощущение того, что кто-то за нас все решил. В определенный момент Табаков ушел ко мне от своей супруги. Со мной этот вопрос не обсуждался. Да и вообще, случилось это очень неожиданно. Я даже не от Олега узнала, что он уходит от жены», - отметила Зудина.

По мнению актрисы, их с Табаковым отношения активно развивались из-за того, что она никогда не позволяла себе давить на мужчину. Как утверждает артистка, она просто искренне любила этого человека.

«У Олега еще до меня были какие-то романтические отношения, но они все завершались со временем, так как женщины от него требовали некой определенности и конкретности», - добавила Зудина.

Персоны 3 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: марина зудина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750493
Умерли за год
14334163
Родились за год
35264578