16:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Оскар Кучера шокирован новостью о появлении Ольги Бузовой во МХАТе
Оскар Кучера шокирован новос...
Подписка на рассылку

Оскар Кучера шокирован новостью о появлении Ольги Бузовой во МХАТе

7 июня 2021
6542
1 мин.
5
Оскар Кучера шокирован новостью о появлении Ольги Бузовой во МХАТе

Известная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова, как известно, постоянно заявляет о себе с совершенно разных, а теперь и вовсе неожиданных, сторон. Так, буквально на днях артистка заявила, что приступила к репетициям во МХАТе имени Горького. Выяснилось, что знаменитость получила роль в постановке «Чудесный грузин», которая посвящена молодым годам Иосифа Сталина. Известие об этом шокировало популярного телеведущего и актера Оскара Кучеру.

«У меня просто все… совсем все…» - написал артист на просторах персонального микроблога, дополнив свою публикацию скриншотом новости, разлетевшейся по Сети.

Теперь же еще и выяснилось, сколько Бузова получит денег за работу в театре. Так, за репетиции и выступления артистка выплатят около 450 000 рублей. Примечательно, что спектакли назначены на 11 и 12 июня. Как рассказывает сама звезда телевидения, она очень рада, что у нее появилась возможность попробовать свои силы в роли театральной актрисы.

Необходимо напомнить, что на счету Кучеры немало ролей в кинокартинах и на сцене. Не секрет, что в спектаклях мужчина появлялся и во МХАТе, и в театре киноактера, и в «Школе современной пьесы». В 1996 году он стал выпускником театрального факультета ГИТИСа.

Персоны3 и Компании2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Советский политический, государственный, военный и партийный деятель
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: оскар кучера

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118119593
Умерли за год
18011183
Родились за год
44310698