21:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Директора Давида Манукяна возмутили слухи о его пути к успеху
Директора Давида Манукяна во...
Подписка на рассылку

Директора Давида Манукяна возмутили слухи о его пути к успеху

8 июня 2021
3888
1 мин.
3
Директора Давида Манукяна возмутили слухи о его пути к успеху

Как известно, буквально несколько месяцев назад публика была потрясена новостью о расставании известной исполнительницы Ольги Бузовой и рэпера Давида Манукяна, ведь они вместе были на протяжении почти двух лет. При этом домыслы о мужчине после этого не утихли, а стали еще активней распространяться.

Особенно много сплетен в Сети появилось на фоне того, что Манукян стал дружить и сотрудничать с Филиппом Киркоровым. Так, некоторые недоброжелатели начали упрекать Даву в том, что он стал известным исключительно благодаря успешным артистам, которые находятся рядом с ним. Якобы изначально ему оказывала помощь в развитии Бузова, а теперь – Киркоров.

Теперь же подобные домыслы решила прокомментировать директор рэпера Анна Маковская. По ее словам, это Бузова позвала артиста в свой музыкальный клип, а не наоборот. «Сразу скажу правду по поводу того, что Манукян якобы стал успешным не из-за какой-то звезды, а из-за слов «присосавшись к звезде». Это Ольга звала его в свой ролик. Это Ольга снимала сторис для своего микроблога под песни Давы еще до того, как они вообще познакомились», - заявила представительница музыканта.

Также она добавила, что исполнительница никогда бы не позволила себе начать строить роман с недостойным молодым человеком. «Оля знает себе цену! Если бы человек не смог ее обеспечить, она бы не жила с ним под одной крышей. Обратите внимание на то, что вместе артисты были почти два года», - отметила Маковская.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112703303
Умерли за год
14301845
Родились за год
35185070