17:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Телеведущий Дмитрий Борисов госпитализирован с коронавирусом
Телеведущий Дмитрий Борисов ...
Подписка на рассылку

Телеведущий Дмитрий Борисов госпитализирован с коронавирусом

8 июня 2021
5694
1 мин.
3
Телеведущий Дмитрий Борисов госпитализирован с коронавирусом

Сегодня, 8 июня, в Сети появились сообщения о том, что телевизионный ведущий Дмитрий Борисов попал в медицинское учреждение с опасным коронавирусом. Сообщается, что мужчина был госпитализирован после того, как на протяжении трех дней ощущал все симптомы недуга и проходил лечение самостоятельно. Примечательно, что медики приняли решение понаблюдать за состоянием здоровья 35-летнего мужчины в больнице, так как у него есть и хронические болезни. Сам он пока не давал никаких комментариев по поводу болезни.

Необходимо напомнить, что Борисов в 2017 году стал ведущим телевизионного проекта «Пусть говорят». На этот пост он был назначен сразу же после того, как его покинул Андрей Малахов. Также мужчина является ведущим еще нескольких программ на «Первом канале».

Необходимо добавить, что, согласно официальной информации, число активных случаев заболевания опасным коронавирусом на протяжении месяца держится на уровне 260 000-270 000 человек. Следовательно, число новых заболевших примерно совпадает и с числом выздоровевших. При этом пандемия вируса в Российской Федерации не прогрессирует, однако и не идет на спад.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117892718
Умерли за год
17855808
Родились за год
43928448