04:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сестра Михаила Ефремова поведала о разговорах с братом: «Говорит только о театре»
Сестра Михаила Ефремова пове...
Подписка на рассылку

Сестра Михаила Ефремова поведала о разговорах с братом: «Говорит только о театре»

8 июня 2021
3911
1 мин.
2
Сестра Михаила Ефремова поведала о разговорах с братом: «Говорит только о театре»

Сестра известного отечественного актера театра и кино Михаила Ефремова рассказала, что во время бесед с братом, который в настоящее время находится в колонии, они зачастую разговаривают о «Современнике». По словам женщины, артиста очень интересует судьба родного театра.

«Говорит только о театре. Почти все разговоры о «Современнике». Он очень волнуется за него, за ситуацию, которая там складывается. То просит меня, чтобы я вообще не посещала это культурное заведение, то, наоборот, говорит, чтобы я написала что-нибудь», - заявила сестра Ефремова.

Как утверждает женщина, ее родственник практически не рассказывает о том, как ему живется за решеткой. Кинодеятель говорит только то, что в сложившейся ситуации это не столь важно. При этом мужчина шокирован, что на данный момент «ломают папино детище», имея в виду родной театр. Родственница артиста добавила, что ее брат пока еще в полной мере не осознает, как сильно изменилась жизнь культурного заведения за последний год.

Необходимо напомнить, что буквально год назад Ефремов стал виновником смертельного ДТП в центре столицы России. Ближайшие семь лет мужчина проведет в колонии. Изначально артист категорически отказывался признавать свою вину, однако позднее все же раскаялся.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119660858
Умерли за год
19066716
Родились за год
46907496