14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Садальский пообещал посетить спектакль с Ольгой Бузовой во МХАТе, чтобы «понять масштабы катастрофы»
Станислав Садальский пообеща...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский пообещал посетить спектакль с Ольгой Бузовой во МХАТе, чтобы «понять масштабы катастрофы»

8 июня 2021
3921
1 мин.
4
Станислав Садальский пообещал посетить спектакль с Ольгой Бузовой во МХАТе, чтобы «понять масштабы катастрофы»

Известный российский актер театра и кино Станислав Садальский заявил, что в настоящее время в Российской Федерации наступил век непрофессионализма во всех отраслях. Некоторые личности, такие, как телевизионная ведущая и исполнительница Ольга Бузова, по его личному мнению, лезут в те сферы, в которых вообще ничего не понимают.

По словам Садальского, в России развелось очень много певцов, которые вообще не имеют вокальных данных, а также кинодеятелей, ничего не ведающих об этом виде искусства. Также мужчина заявил, что он в обязательном порядке сходит на постановку с Бузовой во МХАТе. Так, он намерен «понять масштабы катастрофы». В то же время он не спешит исключать, что после просмотра, возможно, увидит, что она действительно является талантливым человеком. Артист не забыл уточнить, что в целом к Бузовой относится положительно, однако ее театральные амбиции, вероятнее всего, настоящий перебор.

«В России может завершиться театральной искусство с приходом Ольги о МХАТ. Хотя, может и вовсе начнет цвести новыми красками», - отметил Садальский.

Необходимо напомнить, что Бузова получила роль в постановке «Чудесный грузин». Спектакль будет представлен зрителям 11 и 12 июня во МХАТе.

Персоны2 и Компании2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: станислав садальский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630703
Умерли за год
14252125
Родились за год
35062750