18:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В «Центральном детском магазине на Лубянке» стартовала программа «Заблудшие»
В «Центральном детском магаз...
Подписка на рассылку

В «Центральном детском магазине на Лубянке» стартовала программа «Заблудшие»

8 июня 2021
3621
2 мин.
2
В «Центральном детском магазине на Лубянке» стартовала программа «Заблудшие»

«Центральный детский магазин на Лубянке» (входит в состав группы «Галс» — собственника бренда «Галс-Девелопмент») выступил в роли площадки для спектакля-экскурсии в рамках проекта «Заблудшие». Речь идёт о представлении «Театр, где нет кресел, а декорации – интерьеры лучших пятизвездочных отелей».

Магазин с 25 мая вновь заработал для москвичей и гостей столицы. Теперь каждый желающий сможет провести выходные дни с детьми на театрализованном представлении. Спектакль посвящён истории ЦДМ&St. Regis Nikolskaya.

По словам Александра Копанева, руководителя управления по аренде торговой недвижимости группы компаний, развитие мероприятий образовательно-развлекательного характера в магазине — это одно из приоритетных направлений работы торговой площадки.

«В связи с этим принимаются меры по наращиванию спектра предоставляемых услуг для взрослых и детей», — проинформировал представитель «Галс».

Он добавил, что программа «Заблудшие» — это уникальный формат, ориентированный на всех членов семьи. Проект будет интересен в том числе и для любителей интерьеров, красивых сюжетов. Именно театрализованные экскурсии дают возможность погрузиться в историю магазина и при этом узнать много интересных фактов, считает Копанев.

Спектакль «Заблудшие kids» — это достаточно уникальный опыт. В нём совмещаются такие направления, как театрализованные истории и изучение интерьеров города класса «пять звёзд». В основе сюжета представления — история отеля St. Regis Nikolskaya. Данное шоу стало уже четвёртым по счёту спектаклем в проекте.

Действие в представлении стартует непосредственно с ЦДМ, с обзора достопримечательностей площадки юными гостями. Они смогут рассмотреть большие механические часы и узнать историю магазина Hamleys, а также познакомиться с Карандашом, Звездочётом и куклой Мэри. Кроме того, маленькие посетители увидят большую ракету, состоящих из 1,9 млн деталей Lego.

Гостей ожидает и прогулка по Музею Детства, а также виды на столицу со смотровой площадки. Следующий этап программы — знакомство с историей и интерьером гостиницы. Они побывают и на чаепитии с меню, подобранным по английским традициям. Проект будет интересен детям в возрастной категории 6–12 лет, но также и взрослым. Самая близкая дата шоу — 13 июня.

В компании напомнили о том, что в магазине действует режим усиленной дезинфекции поверхностей. На регулярной основе осуществляется очистка вентиляционных систем и блоков кондиционирования. Поставлены дополнительные УФ-рециркуляторы. Детальная информация касательно мероприятий и работы торговых площадок в магазине представлена на его официальном сайте, а также в социальных сетях.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117898823
Умерли за год
17859989
Родились за год
43938734