22:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Антон Батырев вспомнил свой недолгий брак с Евгенией Лозой: «Со мной непросто ужиться»
Антон Батырев вспомнил свой ...
Подписка на рассылку

Антон Батырев вспомнил свой недолгий брак с Евгенией Лозой: «Со мной непросто ужиться»

9 июня 2021
5811
1 мин.
3
Антон Батырев вспомнил свой недолгий брак с Евгенией Лозой: «Со мной непросто ужиться»

Известный отечественный актер Антон Батырев поучаствовал в проекте «Судьба человека». В студии телевизионного канала «Россия 1» он рассказал, почему ему не удалось построить счастливое семейство с третьей супругой Евгенией Лозой.

«С Евгенией в определенный момент у нас нахлынули чувства друг к другу. Сыграли свадебное торжество. Но детей не решались рожать. Нужны были серьезные основания, нежели просто страсть для того, чтобы обзаводиться потомками. К барьеру, когда влюбленным хочется детей, мы так и не подошли. Я не для нее создан, а она не для меня. Евгения является замечательно, хорошей, доброй, но для другого мужчины. Мы разные личности. В быту я трудный. Со мной непросто ужиться. Просто меня невозможно изменить, ведь уже давно состоялся», - заявил Батырев.

Как добавил кинодеятель, вместе с Лозой они были примерно полтора года. «Счастье длилось недолго. Мы вдвоем хотели развода. Ничего общего просто не было. Не видели смысла продолжать отношения», - отметил актер.

Как известно, Батырев обрез популярность благодаря ролям в таких кинокартинах, как «Верь мне», «Реальные пацаны», «Карпов» и «Ванька». Особую известность мужчина получил в 2014 году, когда появился в ленте «Скорая помощь», где перевоплотился в основного героя.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: антон батырев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117224468
Умерли за год
17398158
Родились за год
42802548