03:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Анастасии Заворотнюк объяснила, почему не играет в кино: «Просто не приглашают»
Дочь Анастасии Заворотнюк об...
Подписка на рассылку

Дочь Анастасии Заворотнюк объяснила, почему не играет в кино: «Просто не приглашают»

10 июня 2021
3939
1 мин.
2
Дочь Анастасии Заворотнюк объяснила, почему не играет в кино: «Просто не приглашают»

Наследница известной отечественной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк пообщалась с подписчиками на просторах персонального микроблога. Так, она объяснила публике, почему не снимается в кинокартинах.

«Просто не приглашают», - кратко ответила девушка на вопрос одного из пользователей.

Также наследница Заворотнюк согласилась со своей подписчицей, что время от времени попадаются слишком некорректные люди. Все дело заключается в том, что на протяжении последнего времени у Анны Заворотнюк интересуются, когда же она выйдет замуж.

«Вы не поверите, но я с вами согласна на все 100%. Я не понимаю, почему человека очень сильно интересует приватная жизнь той персоны, с которой он в жизни ни разу не пересекался!» - отметила дочка актрисы, подтвердив, что уже давно живет под одной крышей с неким молодым человеком.

Необходимо напомнить, что родительница девушки уже практически на протяжении двух лет борется с тяжелой болезнью. Родственники постарались оградить кинодеятельницу от назойливых представителей прессы. Знаменитость никто не видел все это время. Известно только то, на данный момент она живет в поселке Крекшино, где за ней ухаживают родные люди.

Персоны 2 в новости

Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анна заворотнюк

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119183183
Умерли за год
18739581
Родились за год
46102686