16:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Кошмал озвучила сроки окончания работы над седьмыми «Сватами»
Анна Кошмал озвучила сроки о...
Подписка на рассылку

Анна Кошмал озвучила сроки окончания работы над седьмыми «Сватами»

10 июня 2021
4605
1 мин.
2
Анна Кошмал озвучила сроки окончания работы над седьмыми «Сватами»

Талантливая актриса Анна Кошмал на просторах персонального микроблога пообщалась с верными почитателями. Так, артистка ответила на некоторые вопросы, которые очень волновали ее подписчиков. Конечно же, нашлись и те, кого интересует будущее многосерийного проекта «Сваты», в котором знаменитость исполняет роль Евгении Ковалевой.

Один из поклонников спросил у Кошмал, досняли ли уже сериал. «В этом году обязательно завершим съемки», - уверенно заявила актриса.

Также Кошмал ответила и на некоторые другие вопросы. Так, по словам кинодеятельницы, она абсолютно не испугалась, когда ей стало известно о том, что станет матерью. Не секрет, что у знаменитости подрастает наследник Михаил. «Мы с супругом очень хотели сына. Мы очень радовались и ждали его», - отметила актриса.

Необходимо напомнить, что седьмой сезон многосерийной ленты «Сваты» должен был выйти на телевизионные экраны еще в начале текущего года. При этом планы создателей кинопроекта были спутаны пандемией опасного коронавируса. В настоящее время известно только то, что отснята только половина серий заключительной части. Вероятнее всего, съемочный процесс продолжится в Белоруссии, где и начиналась в 2020 году работа над картиной.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анна кошмал

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650668
Умерли за год
14265798
Родились за год
35096388