04:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Максим Фадеев раскритиковал премию МУЗ-ТВ из-за "фриков"
Максим Фадеев раскритиковал ...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев раскритиковал премию МУЗ-ТВ из-за "фриков"

10 июня 2021
3418
1 мин.
2
Максим Фадеев раскритиковал премию МУЗ-ТВ из-за "фриков"

Известному отечественному продюсеру Максиму Фадееву начали задавать немало вопросов по поводу премии Муз-ТВ, которая проходила не так давно. Примечательно, что данное мероприятие в настоящее время считается одним из самых резонансных событий в мире российского шоу-бизнеса. Все дело в том, что на премии многочисленные знаменитости появились в довольно провокационных образах.

Многие зрители, конечно же, пришли в шок от увиденного, и некоторым из них интересно узнать мнение самого Фадеева. Мужчина решил не скрывать, что также был разочарован происходящим на мероприятии. Он в саркастической форме отметил, что ранее на таких премиях было немало настоящих звезд и немного фриков, на которых практически никто даже не обращал внимания. При этом на данный момент все кардинально изменилось. Теперь, как утверждает продюсер, на мероприятии было только несколько заслуженных знаменитостей и огромнейшее количество фриков.

На просторах персонального микроблога Фадеев отметил, что нынешнее время является временем подделок и копий. Вероятнее всего, Фадеев остался очень недоволен тем, что происходило на премии. Так, теперь у артиста можно даже не спрашивать, почему он не появляется на подобных мероприятиях.

Персоны1 и Компании1 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119185493
Умерли за год
18741163
Родились за год
46106578