14:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Давид Манукян устроил первый скандал на «Доме-2»
Давид Манукян устроил первый...
Подписка на рассылку

Давид Манукян устроил первый скандал на «Доме-2»

11 июня 2021
3975
1 мин.
2
Давид Манукян устроил первый скандал на «Доме-2»

Известный отечественный блогер Давид Манукян, как известно, не так давно стал ведущим скандального телевизионного проекта «Дом-2». Буквально на днях мужчина устроил свой первый скандал в рамках шоу. Так, он весьма жестко поставил на место одну из участниц телестройки. Примечательно, что резко артист высказался в адрес Кристины Лясковец, которая пытается построить романтические отношения с Глебом Малмыгиным. Во время разговора на лобном месте она вела себя весьма странно, отказываясь конкретно говорить, какие чувства испытывает к понравившемуся парню, чем и вывела Даву.

«Зачем ты вообще здесь находишься? Здесь мы занимаемся обсуждением отношений. А ты, вероятнее всего, пришла сюда, чтобы выпендриваться? Разговаривай нормально, если я не прав. В таком тоне не приемлю бесед», - обратился Манукян к участнице шоу.

Примечательно, что девушка не посмела вступить в конфликт с Давой и в определенный момент попросту замолчала. Позднее Манукян решил вообще не обращать внимания на эту участницу, активно разбираясь в проблемах других пар.

Необходимо напомнить, что Дава попал на этот проект совсем недавно. Примечательно, что он занял на шоу место телевизионной ведущей Ольги Бузовой. Сама артистка решила завершить карьеру на программе, которой отдала немало лет.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869953
Умерли за год
14415975
Родились за год
35465850